Промтехприбор
электротехническое
и диагностическое оборудование
Главная \ Новости \ Международная специализированнаявыставка EnergyExpo 2021 «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», 

Международная специализированнаявыставка EnergyExpo 2021 «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», 

Компания «Промтехприбор» с пожеланиями успехов Вашему предприятию сообщает нижеследующее.

Рады пригласить Вас на международную специализированную выставку EnergyExpo 2021 «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», которая пройдёт с 12 по 15 октября 2021 г. Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

На выставке будут представлены последние инновационные разработки взрывозащищенного низковольтного оборудования, взрывозащищенных светодиодных светильников, а также светодиодных светильников в общепромышленном исполнении торговой марки «ВЭЛАН».

ВЭЛАН - крупнейший российский производитель взрывозащищенного электрооборудования, предназначенного для использования на промышленных предприятиях и объектах с опасными и агрессивными средами. Производство ВЭЛАН сертифицировано в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.

Оборудование может поставляться в различных модификациях в зависимости от материала корпуса, уровня защиты и климатического исполнения.

Продукция ВЭЛАН имеет разрешение на применение на территории Республики Беларусь и сертифицирована в соответствии с международными требованиями ГОСТ, ATEX и IECEx.

Информация обо всей продукции подробно представлена на сайте – http://www.velan.by/.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным!

Главная \ Новости \ Международная специализированнаявыставка EnergyExpo 2021 «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»,