Промтехприбор
электротехническое
и диагностическое оборудование
Главная \ Новости \ "ВЭЛАН" на 22-ой Международной специализированной выставке «Energy Expo-2017»

"ВЭЛАН" на 22-ой Международной специализированной выставке «Energy Expo-2017»

Мы рады пригласить Вас на  22-ую международную специализированную выставку Energy Expo « Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» 2017, которая пройдёт с 10 по 13 октября 2017 г. в г. Минск, Беларусь, наш стенд №6 «ВЭЛАН».

Место проведения выставки: г.Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Зарегистрироваться для посещения выставки вы можете, пройдя по ссылке: http://www.tc.by/exhibitions/energyexpo/form/

ОАО «ВЭЛАН» - крупнейший в России производитель  электрооборудования во взрывозащищенном и пылевлагозащищенном исполнении, призер международных и отечественных выставок и обладатель многочисленных дипломов и наград. Уже более 58 лет мы специализируемся в производстве современного взрывозащищённого оборудования.

Применение инновационных технологий и самого современного оборудования позволяют нам идти в ногу со временем, предлагая рынку конкурентоспособную и качественную продукцию. 

На нашем стенде будут представлены наши последние инновационные разработки взрывозащищенного низковольтного оборудования, взрывозащищенных светодиодных светильников, а также светодиодных светильников в общепромышленном исполнении. 

Информация о всей нашей продукции подробно представлена на сайтеwww.velan.by  

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным!
Главная \ Новости \ "ВЭЛАН" на 22-ой Международной специализированной выставке «Energy Expo-2017»