Промтехприбор
электротехническое
и диагностическое оборудование
Главная \ Новости \ Научно-практическая конференция, посвященная современным достижениям  в области ультразвукового контроля изделий.

Научно-практическая конференция, посвященная современным достижениям  в области ультразвукового контроля изделий.

13   ноября   2013   в   г.   Минск   Республики  Беларусь  состоялась научно-практическая конференция, посвященная современным достижениям и
перспективам  в области ультразвукового контроля изделий из металлов и пластмасс, бетонных и железобетонных конструкций, организованная нашей
компанией совместно с партнерами, компаниями  ООО "Акустические контрольные системы" (РФ), и  Proseq (Швейцария). На конференции был представлен  широкий спектр выпускаемой продукции, включая последние разработки. В  рамках конференции проведена выставка, на которой была представлена вся   линейка  продукции  ООО  «Акустические  Контрольные  Системы»  и наиболее популярные приборы компании Proseq.

Участники смогли оценить оборудование в работе на специально подготовленных образцах, оценить функциональные возможности представленной продукции и удобство использования, а также получить исчерпывающую информацию по его использованию и применению.

В семинаре приняли участие более 50 человек – представителей различных организаций, работающих в области контроля металла и бетона, включая исследовательские институты, лаборатории контроля и др.

Особый интерес у специалистов вызвали приборы для контроля бетонных и железобетонных конструкций: ультразвуковой тестер UK1401, ультразвуковой дефектоскоп А1220 MONOLITH и томограф А1040 MIRA.

Предлагаем вам ознакомиться с отзывом о практическом применении вышеуказанного оборудования, для решения задач по УЗ контролю бетонных фундаментов с густым армированием, подготовленным специалистами ОАО «Белгорхимпром» совместно с Белорусским Национальным Техническим  Университетом.



С презентацией, представленной на конференции, можно ознакомиться, пройдя по ссылке презентация коференции (.pdf).
Главная \ Новости \ Научно-практическая конференция, посвященная современным достижениям  в области ультразвукового контроля изделий.